2018年9月25日 星期二 >> 首  页 >> 我要写信 >> 信件选登 >> 关于信箱
>> 雅安之窗>> 信箱中心
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
  信件快速查找
编 号:
密 码:
 
信件编号20181838信件状态办结
写 信 人***写信时间07-02 13:47 (星期一)
联系地址雅安市雨城区姚桥新民组联系电话1537868****
信件主题姚桥老场是否规划
信件内容
我想请问一下姚桥老场是否在现在的规划里,到处都修的漂漂亮亮热热闹闹,我们这现在啥子没得。一下雨简直脏乱差,以前多热闹的地方,现在连姚桥赶场的地方也搬起走了。汉文化广场的夜晚也不像以前那么热闹了。
回复内容
请住建局处复。
书记信箱管理员    2018-07-03 09:12:47
主  办:中共雅安市委    管理维护:雅安市信访局    联系电话:08352221489,08352221949