2017年12月14日 星期四 >> 首  页 >> 我要写信 >> 信件选登 >> 关于信箱
>> 雅安之窗>> 信箱中心
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
  信件快速查找
编 号:
密 码:
 
信件编号20173461信件状态办结
写 信 人张*写信时间09-26 23:18 (星期二)
联系地址成都大庆路91号联系电话1819074****
信件主题请向兄弟市县学习,在官网站内醒目之处看出贵市各区及景区天气预报
信件内容
请向兄弟市县学习,在官网站内醒目之处看出贵市各区及景区天气预报
回复内容
请政府办处复。
市长信箱管理员    2017-09-28 10:14:59
“张*”朋友:
    您在市长信箱的20173461号来信已收悉,现回复如下。
    首先感谢您对雅安市人民政府网站的关心和支持。您的建议很好,我们将在充分学习和借鉴其他先进市(州)的基础上,结合雅安实际,适时增加此项功能。
    如您还有疑问,或对我市政府网站建设工作有其他意见和建议,请直接与我们联系,联系电话:0835-2223831。
 
 
                                                                    雅安市人民政府办公室
                                                                       2017年9月29日
政府办    2017-09-30 16:23:27
主  办:雅安市人民政府    管理维护:雅安市信访局    联系电话:08352221489,08352221949
设计制作:雅安市委市政府电子政务网络管理中心,联系电话:08352852058